Новый настольный профессиональный конденсаторный микрофон CVGaudio MT505

Предлагаем Вашему вниманию новый настольный микрофон CVGaudio MT505. Это профессиональный конденсаторный микрофон для голосового оповещения, Public Address и конференц систем.

Новую модель отличает отличное качество и разборчивость при передачи речи, высокая чувствительность, элегантный внешний вид и универсальность электропитания.

Микрофон может работать как от двух элементов питания AAA, так и от фантомного питания 24V-48V непосредственно через сигнальный кабель. Фантомное питание может быть подано как от усилителей и предусилителей наделенных этой возможностью (например CVGaudio PTP, M series), так и от специального опционального блока питания CVGaudio FP.

Микрофон управляется кнопкой на настольной базе (первое нажатие включение, второе нажатие отключение). При подаче сообщения кнопку не нужно удерживать. В общем, микрофон для тех кому есть что сказать). Активное состояние индицируется красным светодиодом на настольной базе.

Микрофон заменяет в нашем каталоге ветерана - CVGaudio MT405 которого больше с нами не будет. R.I.P..


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?