Новый низкоомный настенный микшер-усилитель CVGaudio ReBox A24

CVGaudio ReBox A24Представляем расширение линейки низкоомных настенных / встраиваемых микшеров-усилителей семейства ReBox - CVGaudio ReBox A24.

Это all-in-one устройство для организации небольшой качественной звуковой системы в кафе, бутике, спа-салоне, парикмахерской и т.д. Являет собой собственно стереофонический low-impedance усилитель D-класса (2х40/60W, 8/4ohm), MP3/WMA плеер с поддержкой SDcard и USB флеш накопителей объемом до 32Gb и микшер с возможностью подключения до 2-х микрофонов и двух сигналов линейного уровня. Микрофонные входы имеют возможность подачи фантомного питания. На усилитель можно нагрузить до 8-ми динамиков (по 4 на канал) и таким образом отлично прозвучить зал в 100-150 квадратных метров.

Оригинальный форм-фактор усилителя позволяет без проблем разместить ReBox A24 в тесном кабинете менеджера бутика или барной стойке в кафе - корпус усилителя может быть как подвешен на стене, так и встроен в стену / мебель при наличие полости глубиной 150mm.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?