Добавлена информация по новой модели CVGaudio Power Logic

На наш сайт была добавлена информация по новой модели CVGaudio POWER LOGIC - это без преувеличения инновационное устройство для управления включением, отключением и всякого рода переключением всего чего захотите с веба, кнопками на лице или удаленно. Под управлением понимаем не только свободно программируемые розетки 220V (их в приборе 8), но и отсыл команд внешним цифровым устройствам по протоколам TCT-IP и RS485/DMX512. Весь функционал устройства свободно программируется и может быть адаптирован конкретно под Ваши задачи.

Для сетевого управления POWER LOGIC имеет красочный веб интерфейс или полностью может свободно управляться с любых внешних систем управления, поддерживающих протоколы TCP-IP или RS485.

Из приятных дополнений - Power logic умеет управлять нашей матрицей CVGaudio PMM-380, световыми приборами и светодиодными лентами, поддерживающими протокол DMX512 и может служить мостом между протоколами TCP-IP и RS485/DMX512.

Настоятельно архи рекомендуем вставлять использовать при проектировании объектов по существу.

Также обращаем Ваше внимание, что на сайт добавлен целый раздел DIGAseries (Системы управления и автоматизации). Сейчас в нем только CVGaudioPOWERLOGIC. Но мы интенсивно работаем над расширением модельного ряда по этой тематике и очень скоро он пополнится новыми, абсолютно особенными устройствами.

CVGaudio POWER LOGIC - устройство для управления включением, отключением и переключением с веба кнопками или удаленно.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?