Вышел второй релиз прошивки и веб интерфейса для CVGaudio Power Logic

Вышел новый, второй релиз прошивки и веб интерфейса для CVGaudio Power Logic. И да, это именно новое, фактически полностью переписанное программное обеспечение, которое выводит Power Logic на совершенно новый технический уровень.

Была проделана поистине титаническая работа, добавлено огромное количество новых возможностей, полностью обновлен веб интерфейс, не только по части дизайна, но и также по части оптимизации его работы – скорость работы веб интерфейса выросла в разы. Была заново придумана логика работы многих разделов интерфейса и системы в целом, увеличена гибкость управления устройством, автоматизированы процессы программирования сценариев и отдельных команд. В общем на данный момент CVGaudio Power Logic, без ложной скромности, для нас, безусловный предмет для гордости. Ниже опишем основные функциональные новинки, появившиеся в устройстве вместе с новой прошивкой:

- Command Matrix используемая для написания команд и сценариев увеличена до 96 ячеек. При этом 20 ячеек отведенные под работу с кнопками A / В и 1 / 8 на лицевой панели могут быть скрыты.

Command Matrix используемая для написания команд и сценариев

Power Logic - управление реле

Power Logic - управление реле

- Добавлен конструктор команд, позволяющий очень быстро и без знания основ программирования создавать новые сценарии и команды. Функция очень удобная.

- Полностью переработан раздел DMX, описание новых функций в этом разделе никак не уместить в новостной ленте, поэтому мы будем обсуждать это отдельно в рамках наших очных и онлайн семинаров, которые будем проводить начиная со следующего года. А также видео мануала с примерами применения и так далее. В общем Power Logic теперь умеет управлять светодиодным архитектурным или интерьерным освещением фактически любого объекта. Все очень гибко настраивается и программируется.

Power Logic DMX - управление светодиодным архитектурным или интерьерным освещением фактически любого объекта

- Power Logic научился измерять напряжение в сети. Для более точного измерения мы добавили авто-калибровку, которую необходимо производить каждый раз после обновления прошивки. При этом доступна возможность задать границы корректного диапазона вольтажа электропитания. Если Power Logic обнаружит выход за рамки заданного диапазона – он запустит индивидуальный сценарий, который может быть полностью создан пользователем. Могут быть созданы различные сценарии для превышения заданного значения и на не корректно низкое значение. Например, может быть автоматически отключено оборудование для которого не корректное электропитание может быть критичным. Все факты некорректного электропитания записываются в лог с указанием точной даты и времени. В шапке веб интерфейса добавлен информер сигнализирующий о том, что электропитание в сети находится в пределах заданного в настройках диапазона или за его пределами.

- Доступно измерение температуры с возможностью задать максимальное значение при превышении которого будет запущен созданный пользователем сценарий. Например, включение кондиционера, вентилятора или наоборот отключение части силового оборудования. Все это также записывается в лог. В шапке веб интерфейса также, как и в случае с напряжением добавлен информер показывающий корректная температура на текущий момент или нет.

- Добавлен очень удобный фрейм-информер, показывающий какие кнопки на лицевой панели устройства, сейчас нажимаются и какие сценарии запускаются. Это особенно удобно при работе с DMX, когда у Вас на кнопки 1-8 на лицевой панели назначены какие-либо световые сцены.

Power Logic - фрейм-информер показывающий какие кнопки на лицевой панели устройства сейчас нажимаются и какие сценарии запускаются

- Кпопки на лицевой панели Power Logic теперь имеют два варианта нажатия – короткое и с удержаем (1,5сек). Это позволяет каждой отдельной кнопкой управлять двумя различными функциями. По умолчанию система настроена следующим образом: длинное нажатие – включение / отключение розетки (1-8) или запуск сценария последовательного включения / отключения электропитания (А и В). Короткое нажатие – управление DMX или запуск различных пользовательских сценариев. Также возможна настройка кнопок А и В (короткое нажатие) для последовательной навигации по ячейкам Command Matrix в которых прописаны, например сценарии DMX. Диапазон ячеек для навигации настраивается в разделе Setting.

- Полностью переработано управление Power Logic с помощью двух логических контактов (LOGIC INPUT). Теперь на каждую операцию (замыкание / размыкание) для каждого из контактов имеется отдельная таблица на 10 команд для создания своего уникального сценария. Помимо этого, при необходимости, можно переходить ссылками в таблицу Command matrix и обратно.

Power Logic INPUT - на каждое замыкание / размыкание для каждого из контактов имеется отдельная таблица на 10 команд для создания своего уникального сценария

- Добавлена настройка выбора первой страницы при загрузке web интерфейса.

Архив с новой прошивкой Вы сможете скачать на странице продукта на нашем сайте.

В архиве два варианта прошивки – для загрузки с помощью программатора и для загрузки по сети и также новый веб.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?