Представляем третий релиз прошивки и веб интерфейса для CVGaudio POWER LOGIC

Представляем очередной, третий релиз прошивки и веб интерфейса для CVGaudio POWER LOGIC - устройства для полного контроля электропитания Вашей мультимедийной (впрочем, как и любой другой) активной системы.

Нового много, причём не только на уровне программного обеспечения, а также и железа.

Новая версия получила возможность работать с цветной панелью индикации.

Все выпускаемые начиная с мая 2019 года Power Logic будут иметь трёхцветную панель индикации, что значительно увеличивает функционал устройства, которым можно будет управлять непосредственно с лицевой панели (кнопки A/B и 1/2/3/4/5/6/7/8).

Уже в ближайшем будущем, для приобретенных ранее Power Logic, по Вашему требованию мы сможем заменять одноцветные платы индикации на цветные.

В данный момент мы приготовили два обновления - отдельно для Power Logic с одноцветной индикацией и цветной. Для устройств с одноцветной индикации это будет последний релиз, далее мы будем развивать версию с цветной индикацией, но как писали выше - Вы всегда можете обновить свой Power Logic не только софтверно, но и аппаратно (стоимость замены платы индикации - 890 руб, доступны с мая 2019).

Итак, что нового (сначала перечислим то, что добавлено в обоих новых прошивках, то есть для обоих аппаратных вариантов индикации):

  • Полностью переработан раздел Relay. Теперь он называется Sockets. Раздел полностью изменён графически. Представление стало очень наглядным и без преувеличения - красивым.
  • Добавлен очень удобный мастер создания сценариев последовательного включения. Отдельно хочется отметить возможность настройки передачи сквозных команд на запуск сценариев ON/OFF - теперь достаточно просто указать IP адрес следующего Power Logic в Вашей сети и сценарий на указанном шаге будет перенаправлен на следующее устройство.
  • Добавлены новые команды для управления Power Logic, например с внешнего центрального контроллера – pwr=1/0. Эти команды запускают созданные в разделе Sockets стандартные сценарии включения и отключения.
  • Добавлена возможность ответа на запрос статуса розеток по TCP-IP при управлении PowerLogic с внешнего центрального контроллера (set=?).
  • Доработана возможность управления аудио матрицей CVGaudio PMM-380. Добавлена возможность ответа на запрос статуса каждого канала матрицы (уровень громкости, выбранный вход) по TCP-IP при управлении PowerLogic с внешнего центрального контроллера (vol=?, mute=?, input=?).
  • Изменена структура раздела Command matrix. Команды управления розетками теперь недоступны для редактирования и корректируются с помощью графического мастера в разделе Socket, при этом осталась возможность свободного программирования команд и сценариев в 96 ячейках Command Matrix. Благодаря этому управление розетками и создание сценариев стало беспрецедентно наглядным и доступным для абсолютно не подготовленного пользователя, при этом возможности для свободного программирования не только не пострадали, а и выросли.
  • Переработаны системные настройки на предмет состояния розеток. Теперь есть четыре базовых Настройки - всегда ON / всегда OFF / управляется с веб / управляется с веб и кнопок на лицевой панели.
  • Внесены изменения в работу конструктора команд, добавлены новые команды, исправлены некоторые неточности в работе.
  • На время отработки стандартного сценария включения или отключения, управление Power Logic блокируется. На веб интерфейсе выводится соответствующий банер.
  • Существенно переработан информер, добавлен вывод текущего напряжения и температуры. Переработана навигация по Command Matrix и ее отображение.
  • Добавлена настройка работы светодиодных индикаторов (Dark mode для использования в помещениях, где яркая и обильная индикация может служить раздражающим фактором (например, при использовании в составе домашних кинотеатров).
  • Добавлена настройка действий при подаче питания (прибор ждет команды или запускает стандартный сценарий включения).

По новому функционалу для моделей с цветной и одноцветной индикацией:

  • Как для цветной, так и для одноцветной индикации переработан отклик на короткое и длинное нажатие на кнопки A/B и 1/2/3/4/5/6/7/8. Теперь по изменению индикации видно, когда система восприняла нажатие на кнопку как длинное (для цветной - изменение зеленого цвета на красный/для одноцветной - off/красный).
  • Для цветной панели добавлены 6 регистров, которые выбираются с помощью кнопок A и В. Каждый регистр - это 8 кнопок на лицевой панели прибора и 8 соответствующих им ячеек в Command Matrix. Таким образом теперь мы можем адресно обращаться к любой из ячеек 1-40 Command matrix непосредственно с кнопок на лицевой панели Power Logic. В каждую из этих ячеек может быть записана команда или старт пользовательского сценария, которые будут запускаться по нажатию на кнопку. При невозможности управления с веба - функция очень актуальная.

Вот пожалуй и все основные нововведения, если не говорить о доработках не касающихся визуальной части. А если говорить, то в общих словах - в новой версии программного обеспечения у и без того стабильно работающего прибора повышена стабильность и скорость работы. За сим прощаемся, мы продолжим посвящать себя техническому прогрессу во благо человечества, а Вам желаем приятного и без проблемного использования продукции компании CVGaudio.

третий релиз прошивки и веб интерфейса для CVGaudio POWER LOGIC - устройства для полного контроля электропитания Вашей мультимедийной (впрочем, как и любой другой) активной системы


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?