Добавлена информация по настенным микшерам-усилителям Rebox T8-SM и Rebox R10-SM

На наш сайт добавлена информация по анонсированным ранее двум настенным микшерам-усилителям Rebox T8-SM и Rebox R10-SM.

Обе модели имеют не совсем обычный для профессионального звукового оборудования форм-фактор, но в этом и заключается их ключевое преимущество. В рамках тесной комнаты менеджера или кассового модуля в модном бутике, барной стойке в кафе или лекционной тумбе в учебной аудитории зачастую сложно бывает найти место для установки активного звукового оборудования. Для установки усилителя СVGaudio Rebox T8-SM или REBOX R10-SM Вам не потребуется полка, монтажная стойка и так далее. Усилитель фиксируется непосредственно на стену или другую вертикальную плоскость в любом удобном месте занимая минимум полезного пространства. Цвет корпуса усилителя белый, что является еще одним плюсом при настенной установке. Особенно востребован данный форм-фактор усилителя в учебных классах и офисных (в частности, переговорных) помещениях. Помимо удобства установки это обусловлено тем, что данные усилители предоставляют возможность оперативного подключения внешних звуковых устройств непосредственно к разъемам на лицевой панели усилителя и доступности всех необходимых настроек. В частности, на лицевой панели предусмотрена возможность подключения как динамического, так и конденсаторного микрофона с фантомным питанием, а также внешнего источника линейного сигнала - ноутбука, звука с мобильного проектора, планшета и так далее. То-есть приносимых устройств.

Помимо этого, в устройстве предусмотрена возможность постоянного подключения стационарных устройств на внутренней, скрытой, панели. Также усилитель имеет встроенный модуль источника сигнала умеющий проигрывать mp3 файлы с флешки или SD-card, FM tuner с памятью на 50 станций и возможностью подключения внешней антенны и Bluetooth для подключения мобильных звуковых устройств. Звуковой модуль может управлять непосредственно с кнопок на лицевой панели усилителя, с внешнего IR пульта управления входящего в комплект поставки или при использовании в проекте контроллера CVGaudio Unicore, управление модулем и уровнем первого линейного входа возможно по Wi-Fi через web интерфейс Unicore.

Подробнее о моделях входящих в линейку настенных усилителей - пока их две.

CVGaudio Rebox T8-SW - микшер - усилитель для работы с трансляционной акустиков. Мощность усилителя 80W / 100V.

CVGaudio Rebox R10-SW - низкоомный двухканальный микшер-усилитель для low-impedance звуковых систем. Корректное сопротивление нагрузки 4-16ohm. Мощность усилителя 2×50W / 8ohm, 2 x 75W / 4ohm.

Настенные микшер-усилители Rebox T8-SM и Rebox R10-SM

Настенные микшер-усилители Rebox T8-SM и Rebox R10-SM

Настенные микшер-усилители Rebox T8-SM и Rebox R10-SM

Настенные микшер-усилители Rebox T8-SM и Rebox R10-SM

Настенные микшер-усилители Rebox T8-SM и Rebox R10-SM


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?