Вышла новая, вторая, прошивка для контроллера управления CVGaudio UNICORE

Вышла новая, вторая, прошивка для контроллера управления CVGaudio UNICORE.

По доброй традиции нового в релизе очень много. А именно:

Полностью переработан информер. Теперь Вы можете видеть все запущенные процессы (выполняемые сценарии) и при необходимости их прерывать. Помимо этого, можем видеть предыдущий и следующий шаг в рамках исполняемого сценария. Также теперь можно перетаскивать информер в любую удобную область экрана.

Добавлен небольшой информационный банер SEND, индицирующий отправку команды контроллером.

Добавлена возможность отключать неиспользуемые порты, все это также теперь отображается на информере.

Основательно переработан раздел RELAY как графически, так и по существу. Добавлена возможность изменения состояния реле на заданное количество секунд (перезагрузка).

Возможность изменения цвета информационного светодиода STATUS.

Добавлена возможность управления адресными светодиодными лентами, работающими на драйверах WS2811 / 12. Для работы в этом режиме требуется использовать активный мини адаптер для согласования интерфейсов управления (данный переходник мы готовы предоставлять без дополнительной оплаты).

Переработан COMMAND DESIGNER. Теперь он универсальный для всех устройств серии DIGA.

Это изменения, которые можно увидеть. Помимо этого, была проведена очень большая работа по оптимизации работы контроллера, скорости его работы и работы веб интерфейса. Новый релиз уже выложен на наш сайт на странице продукта (DIGA series / UNICORE).

Напомним – для прошивки по сети необходимо установить на компьютер утилиту PIC32UBL. Дистрибутив Вы найдете в архиве вместе с прошивной и веб интерфейсом. Предпочтительно прямое кабельное соединения UNICORE и компьютера с утилитой. Не рекомендуем прошивать UNICORE через управляемый свитч, возможна потеря пакетов. При возникновении проблем с пере-прошивкой, пожалуйста, обращайтесь в наш технический отдел – всегда рады Вам помочь.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?