На склад поступили новые встраиваемые в потолок высококачественные двухполосные акустические системы серии CRH

На склад поступили новые встраиваемые в потолок высококачественные двухполосные акустические системы серии CRH series. Линейка состоит из двух моделей CVGAUDIO CRH508T и CVGAUDIO CRH608T. Обе акустические системы могут работать как в составе 100V трансляционных линий, так и с низкоомными (low-impedance) усилителями. В трансляционном 100V режиме CRH508T могут быть подключены на 1,25/2,5/5/10W, CRH608T – 2,5/5/10/15W. В низкоомном (low-impedance) режиме обе модели имеют импеданс – 8ohm и RMS мощность: CRH508T – 20W, CRH608T – 30W. Переключение режимов и мощностей осуществляется с помощью очень удобного селектора расположенного с обратной стороны корпуса акустической системы. Помимо отличного качества звучания и удобства установки одним из основных преимуществ акустических систем серии CVGAUDIO CRH является современный, элегантный внешний вид с лицевой съемной сеткой, имеющей минимальную, очень изящную обрамляющую рамку (2,5mm). Сетка фиксируется к корпусу с помощью неодимовых магнитов. Она полностью скрывает внутреннюю часть корпуса акустической системы и может быть при необходимости легко перекрашена.

CVGAUDIO CRH508T и CRH608T отлично подойдут для организации высококачественной трансляции фоновой музыки и речевого оповещения в помещениях где помимо комфортного, сбалансированного звучания требуется также современный, изысканный внешний вид. Модные кафе и рестораны, бутики, магазины одежды, современные офисы, спа-салоны, гостиницы - в подобных общественных и торговых и административных помещениях применение акустических систем CVGAUDIO серии CRH будет как нельзя кстати.

Несмотря на все перечисленные выше положительные особенности акустических систем CVGAUDIO серии CRH, мы постарались сохранить на эти две модели вполне демократичную для подобного уровня акустики стоимость:

  • CVGAUDIO CRH508T - 2873,00 руб.
  • CVGAUDIO CRH608T – 3334,00 руб.

И что еще очень немаловажно – обе модели акустических систем серии CVGAUDIO CRH имеют актуальный пожарный сертификат нового образца.

Встраиваемые в потолок высококачественные двухполосные акустические системы серии CRH series


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?