На сайт добавлена информация по двум новым моделям 100V микшеров-усилителей CVGAUDIO PTM-4120Dm и PTM-4240Dm

На наш сайт добавлена информация по двум новым моделям 100V четырехканальных матричных микшеров-усилителей CVGAUDIO PTM-4120Dm и PTM-4240Dm.

Мощность усилителей 4×120W/100V и 4х240W/100V соответственно. Обе модели имеют по 4 линейных входа (4х2RCA), по два микрофонных входа (2хXLR/TRS) и встроенный модуль источника музыкального сигнала mp3(usb/SD)/FM tuner/Bluetooth. Любой входящий сигнал и сигнал с модуля плеера может быть отправлен в любую из четырех зон, группу зон или во все зоны одновременно. Таким образом, на базе одного устройства можно реализовать сложную зональную матричную систему трансляции фоновой музыки и оповещения.

Для каждого микрофонного входа предусмотрена возможность активации приоритета, а также подключения фантомного питания для использования конденсаторных / электретных микрофонов.

Для интеграции с пожарной системой оповещения в усилителях предусмотрены управляющие контакты EXT.MUTE отдельно для каждой зоны. При замыкании контакта трансляция в зоне прерывается.

Также в усилителях серии PTM имеется вход Global Priority - вход с максимальным приоритетом. При появлении сигнала на клеммах входа Global Priority все остальные входа усилителя и сигнал со встроенного плеера мьютируются. Возможна позональная настройка работы приоритета входа GP.

В общем и целом устройство комплексно закрывает все вопросы, которые могут возникнуть к системе коммерческого звука.

Обе модели доступны на нашем складе.

100V четырехканальный микшер-усилителель CVGAUDIO PTM-4120Dm и PTM-4240Dm


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?