Использование компонентов итальянской компании SICA

Бывают проекты, где невозможно решить поставленные перед нами интеграционные задачи используя только штатную акустику CVGAUDIO. Наш каталог оборудования большой, можно даже сказать всеобъемлющий, но прихоти и фантазии заказчиков воистину непредсказуемы. И не редко, чтобы их удовлетворить, приходится кастомизировать корпуса, разрабатывать новые оригинальные форм-факторы акустических систем и так далее. Но это не раздражает, нам это действительно нравится, подобные изыскания очень полезный и захватывающий опыт. Не редки случаи когда наиболее удачные и интересные разработки под конкретный проект перекачевывают со временем в серийное производство.

Для акустики большой мощности мы уже достаточно давно имеем полный набор всех наиболее востребованных динамиков и прочих комплектующих для создания эксклюзивных акустических систем силами нашего производства. Сейчас мы решили расширить данное направление и начали изготавливать в проекты специфические акустические системы для интерьерной, архитектурной ну и просто Home Hi-Fi акустики, в том числе акустики для домашних кинотеатров. Для этих задач решено было использовать компоненты итальянской компании SICA. Сказано – сделано, на складе появился большой запас отличных купольных твитеров (феррит и неодим) и 5” НЧ/СЧ динамик. Со временем и по необходимости будем расширять наличие на нашем складе компонентов этой интересной компании.

А написано все это было собственно к тому, что количества компонентов SICA постоянно присутствующее на нашем складе не только позволяет покрывать все наши производственные потребности, но также и реализовывать динамики SICA всем интересующимся и сочувствующим. Три выше описанные модели уже добавлены на наш сайт, присутствуют на складе и доступны к свободной продаже. Вот ссылки для ознакомления:


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?