Отличная новость - на склад поступили усилители

Отличная новость - на склад поступили усилители. Всякие-разные, все чего не было, теперь есть в достаточном количестве. В конце января ожидаем еще один контейнер с усилителями, так что череду интернациональный Новых Годов продолжительностью почти в два с половиной месяца должны пройти без дефицита. Помимо классики - ReBox / M / R в текущем приходе есть несколько новинок:

CVGAUDIO M-483Tmz - развитие популярной модификации в рамках серии M = зональный трансляционный микшер-усилитель на 480W/100V. 4 зоны с возможностью индивидуального управления громкостью. Произвольная мощность нагрузки на каждой из зон, максимальная мощность нагрузки по всем зонам - 480W / только для 100V акустики. Встроенный MP3/FM/BLUETOOTH.

CVGAUDIO DX-2200 - двухканальный 2х200W (в 8-ми ohm), 1U, low-impedance (4-8ohm), D-class усилитель мощности.

CVGAUDIO DX-4200 - четырехканальный 4х200W (в 8-ми ohm), 1U, low-impedance (4-8ohm), D-class усилитель мощности.

Новинки скоро добавим на наш сайт. Также напомним что все усилители серий M/R/ReBox теперь в новом рестайлинговом исполнении, который мы анонсировали ранее.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?