Корректировка номенклатуры в разделе настенные двухполосные акустические системы для фонового звука

Некоторая корректировка номенклатуры в разделе настенные двухполосные акустические системы для фонового звука.

Снимаются с производства следующие модели – CVGAUDIO RF408TW / RF408TBL, CVGAUDIO RF508TW / RF508TBL, CVGAUDIO RF608TW / RF608TBL. То есть модели с номинальным импедансом 8ohm в низкоомном режиме.

При этом CVGAUDIO RF416TW / RF416TBL, RF516TW / RF516TBL, RF616TW / RF616TBL, то есть модель с номинальным импедансом 16ohm в низкоомном режиме будут производится далее и с удвоенной интенсивностью.

Связаны эти метаморфозы с оптимизацией каталога продукции и тем, что серия RF при использовании в low-impedance режиме наиболее востребована именно в 16ohm исполнении. Серия акустики RF в первую очередь создавалась для нужд профессиональных интеграторов, то есть для реализации средних и крупных коммерческих объектов. А это, в подавляющем большинстве случаев, 100V трансляционные системы или 16ohm акустические системы, обеспечивающие более удобное подключение большого количества динамиков. Мы внимательно изучали реальную потребность 8ohm режима в акустике серии RF у профессиональных интеграторов – она крайне незначительна. При этом 100V и 16ohm востребована запредельно. Исходя из этого само-собой напрашивалось решение – увеличить объемы поставок 100V/16ohm и отказаться от 100V/8ohm версий для серии RF. Что мы и сделали.

При этом, в cериях акустических систем CVGAUDIO ODF и OSR - режим 8ohm остается, так как данные модели достаточно активно востребованы для инсталляций в частном секторе, где в основном в рамках одной зоны количество акустических систем редко превышает четыре единицы. В этом случае режим 8ohm как раз наиболее корректен.

На всякий случай напомним – в дереве каталога на нашем сайте двухполосная корпусная акустика для фонового звука описанных выше серий находится в двух разделах – 100V/8ohm и 100V/16ohm. Серия RF находится теперь только в разделе 100V/16ohm, серия ODF и в разделе 100V/8ohm и в разделе 100V/16ohm, серия OSR только в разделе 100V/8ohm. При этом разнятся эти разделы только при использовании акустики в low-impedance режиме (8ohm или 16ohm). При использовании в 100V режиме все модели акустики технологически совместимы и взаимозаменяемы.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?