Новинка! CVGAUDIO SPC5TBL - подвесной широкополосный громкоговоритель для трансляционных BGM и Public Address 100V звуковых систем

В нашем каталоге новинка, CVGAUDIO SPC5TBL - подвесной широкополосный громкоговоритель для трансляционных BGM и Public Address 100V звуковых систем.

Если в двухполосном исполнении подвесные акустические системы в каталоге CVGAUDIO всегда были представлены и в белом, и в черном цвете, то более бюджетные широкополосные решения были доступны только в белом исполнении. Исправляем ситуацию. В последнее время все чаше открытые потолки в коммерческих и общественных пространствах выкрашиваются в чёрный цвет, поэтому уверены – CVGAUDIO SPC5TBL найдут своего благодарного покупателя. К тому же это чуть ли не единственная модель широкополосного подвесного громкоговорителя в черном цвете, представленная на российском рынке трансляционного оборудования.

Далее небольшое техническое описание… Конструктивно 5.25” диффузор выполнен по технологии Dual-Cone, что ощутимо расширению диапазона воспроизводимых частот в верхней области. Мощность громкоговорителя - 3,75/7,5/15W в режиме 100V, low-impedance подключения штатно не предусмотрено. Кабельный вывод имеет длину 2m, внутрь кабеля интегрирован стальной трос для подвеса. Внешняя изоляция выполнена в цвет корпуса громкоговорителя, то есть в черный.

CVGAUDIO SPC5TBL отлично себя зарекомендовали в различных торговых павильонах (продуктовые супермаркеты, строительные и хозяйственные гипермаркеты), больших складских помещениях, крытых рынках и прочих подобных общественных пространствах, где требуется не навязчивое, комфортное воспроизведение фоновой музыки и хорошо читаемое информационное речевое оповещение.

CVGAUDIO SPC5T уже в наличие на нашем складе в Москве.

CVGAUDIO SPC5TBL подвесной широкополосный громкоговоритель для трансляционных BGM и Public Address 100V звуковых систем


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?