На сайт выложена новая прошивка и веб интерфейс для CVGAUDIO POWER LOGIC

На сайт выложена новая прошивка и веб интерфейс для CVGAUDIO POWER LOGIC.

Важная информация!!! Начиная с данной прошивки мы несколько изменили синтаксис управляющих команд. Все изменения уже учтены в новой версии Конструктора Команд. Сделали это мы для того, чтобы унифицировать управление и структуру формирования команд для всех устройств CVGAUDIO семейства DIGA. Так как теперь программная составляющая всех устройств имеет модульную структуру, мы вносим изменения непосредственно в модуль, а не в отдельное устройство. Таким образом, обновление сразу применяется для всех устройств, имеющих данный программный модуль. Это очень удобно для развития и дальнейшей разработки системы в целом, существенно уменьшает возможность возникновения мелких ошибок и позволяет быстро поднять нужный функционал на любом из устройств серии.

Сценарии, созданные Вами на предыдущих версиях прошивки, при установке новой, будут требовать некоторой корректировки, в соответствии с новым синтаксисом команд. Будем всегда рады помочь Вам с этим. Делается это единожды и исключительно на пользу развития системы.

Помимо вышеперечисленного, в новой прошивке основательно переработан Конструктор Команд, усовершенствована работа с таймерами, устранены мелкие недочеты в работе управляющего контроллера и web-интерфейса.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?