Обновлены прошивки и web интерфейс сразу по трем приборам

Обновлены прошивки и web интерфейс сразу по трем приборам.

Это CVGAUDIO Ambicore, CVGAUDIO Unicore DX и новейший CVGAUDIO AMPFUL 4/BT. Все уже выложены на сайте на страницах продуктов.

Обновление очень важное, и просим Вас обратить особое внимание на то, что в нем изменен синтаксис многих управляющих команд. Теперь синтаксис единый для всех приборов серии DIGA. Соответственно, Вам будет необходимо единожды внести некоторые правки в Ваши проекты, чтобы привести их к новому синтаксису. Приносим извинения за эти небольшие неудобства, но это необходимый шаг, так как устройства серии DIGA теперь не просто отдельные приборы, а связанные единым протоколом девайсы, которые могут работать как единая экосистема для решения комплексных интеграционных задач.

Для формирования команд используется единый мастер-конструктор, который позволит Вам программировать все Ваши устройства без каких либо познаний в процессе программирования, просто выбирая необходимые параметры.

Отдельно необходимо отметить обновление для новых усилителей AMPFUL - оно помимо пересаживания на новые системные рельсы имеет еще большое количество различных корректировок и правок.

Настоятельно рекомендуем обновить Ваше ПО, и еще раз напомним, что после этого обновления Вам будет необходимо скорректировать управляющие команды в Вашем проекте.

На этом переходном этапе, как собственно и в любое другое время, мы всегда на связи и готовы помогать Вам со всеми возникающими техническими проблемами и вопросами.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?