График работы CVGAUDIO в новогодние дни

Считаем необходимым заблаговременно проинформировать Вас относительно графика работы офиса и склада CVGAUDIO в пред-и пост Новогодние дни.

Последний полнофункциональный очный рабочий день в уходящем году - 29 декабря (среда). В этот день мы будем работать до 17:00.

30 декабря в офисе с 12:00 до 16:00 для решения оперативных задач будут находиться дежурный менеджер и технический специалист. Помимо этого, все менеджеры и специалисты Департамента продаж и Технической поддержки будут в этот день функционировать удаленно в течении стандартного рабочего дня (10:00-19:00) и, соотвественно, доступны on-line и по мобильным телефонам, указанным на нашем сайте (раздел Контакты).

30 декабря склад на отгрузку работать не будет, поэтому просим Вас заранее планировать отгрузки оборудования исходя из этой информации.

Первый рабочий день в новом 2022 - 10 января.

На время праздников будут доступны два дежурных телефона общего назначения:
8-925 7405987
8-967 1583001

Если вопрос никак не терпит до 10-го января - звоните, будем решать. Так как вопрос по рабочим - не рабочим дням начал поступать уже достаточно часто - решили дать информацию по нашему новогоднему графику заблаговременно.

С поздравлениями и итогами вернёмся отдельно, ближе к НГ ).


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?