На сайт добавлена информация по CVGAUDIO MPA-35

На сайт добавлена информация по одной небольшой, но очень полезной новинке - CVGAUDIO MPA-35.

Это 1U стереофонический микшер-предусилитель с встроенным MP3/FM/BLUETOOTH модулем источника сигнала.

Подобные устройства очень часто требуются в разного рода небольших и средних инсталляциях - рестораны, залы групповых занятий в фитнес-клубах и так далее.

Микшер-предусилитель имеет 5 селективных AUX входов, 3 микрофонных входа, встроенный многофункциональный источник музыкального сигнала. Индивидуальная эквализация для суммарного линейного сигнала и отдельно для каждого микрофонного входа. Для микрофонов имеется возможность активации приоритета над линейными входами и фантомное питание 24V. Контакты EXT.MUTE для увязывания с пожарной системой оповещения.

CVGAUDIO MPA-53 может работать как в составе Low-impedance (низкоомной) стереофонической звуковой системы, так и со 100V трансляционными усилителями-мощности.

Отдельно хочется отметить низкий уровень собственного шума устройства, наличие дополнительного линейного входа на лицевой стороне для оперативного подключения внешних мобильных аудио устройств, мизерное энергопотребление, удобную в использовании лицевую панель устройства и наличие IR пульта управления в стандартном комплекте поставки.

Микшеры-предусилители CVGAUDIO MPA-53 уже доступны на нашем московском складе.

CVGAUDIO MPA-35 - стереофонический микшер-предусилитель со встроенным MP3/FM/BLUETOOTH модулем источника сигнала


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?