CVGaudio - могучий интегратор AV оборудования, также авторизированным партнером LG

Как Вы знаете, а если не знаете то доводим до Вашего сведения, что CVGaudio, помимо всего прочего, является ОЧЕНЬ мощным интегратором AV оборудования с гигантским опытом и длинной историей, берущей свое начало еще в прошлом веке). У нас свой большой штат с пристрастием обученных инсталляторов, за спиной тысячи успешно реализованных объектов во всех уголках России.

Естественно, как производителя и разработчика нас в первую очередь интересует интеграция своего оборудования CVGaudio и кабельной продукции PROCAST Cable. Это продиктовано не жаждой наживы, а бесценной возможностью глобально тестировать оборудование CVGaudio в полевых, так сказать, условиях и оперативно реагировать на реальные потребности простых интеграторов и конечных заказчиков.

Объекты, реализуемые на базе оборудования сторонних производителей, мы не принимаем к разработке, но есть редкое исключение - профессиональные LCD/LED панели для общественных мест от компании LG. С этим производителем у нас тесные партнерские отношения и много совместно реализованных проектов. Этому в подтверждение партнерский сертификат на текущий год.

Если у Вас есть потребность в качественных рекламных дисплеях для Вашего ресторана, кафе, магазина или сети Digital Signage - обязательно обращайтесь - сможем Вас удивить ценой.

Партнерский сертификат CVGaudio с LG на текущий год


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?