Настенные акустические модели ODF508T и ODF516T подверглись существенной доработке

И так, нами были сделаны следующие улучшения:

  • Материал твиттера был изменен на титан. Это позволило сохранить присущий серии ODF яркий и очень хорошо читаемый даже на минимальном уровне громкости звук и при этом сделать звучание твиттера ощутимо более прозрачным и музыкальным. Титан, как более акустически совершенный материал, ощутимо поднял верхнюю границу частотной характеристики акустики серии ODF508/516T.
  • У вуфера был изменен материал на более легкий полипропилен и, самое главное, теперь он снабжен гораздо более крупной и мощной магнитной системой. Как следствие - бас зазвучал на совершенно новом качественном уровне.
  • Для раздела частот теперь используется специально рассчитанный для данной модели аудиофильский пленочный конденсатор.

Вся производимая акустика CVGaudio выше перечисленных моделей будет теперь поставляться только в такой улучшенной комплектации. На время реализации складских остатков моделей ODF508T и ODF516T в старой комплектации обновленная версия будет называться ODF titan edition.

Пожалуйста учитывайте это в своих заказах. Стоимость обновленных CVGaudio ODF508T и ODF516T titan edition - 2200руб/шт. Обе модели в белом и черном цвете с 08.04.2013 доступны на нашем складе.

акустика серии ODF508/516Tакустика серии ODF508/516T


акустика серии ODF508/516Tакустика серии ODF508/516T


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?