Открылся обновленный сайт компании CVGaudio - www.cvg.ru.

Открылся обновленный сайт компании CVGaudio - www.cvg.ru. Изменен дизайн, добавлены новые продукты и разделы. Теперь у Вас будет возможность заказывать нашу продукцию on-line непосредственно со станицы продукта на сайте. Добавлен закрытый раздел для дилеров компании CVGaudio. Также появился раздел «Вопрос — Ответ» где Вы сможете получить компетентный оперативный ответ от наших специалистов по всем возникающим у Вас вопросам относящимся к оборудованию CVGaudio и системам фонового звука. Работа над сайтом продолжается, и если Вы обнаружите какие-либо описки, или если у Вас есть предложения какие функции и какую информацию необходимо по Вашему мнению добавить на сайт — пожалуйста пишите нам, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Одновременно с сайтом мы запускаем группы CVGaudio в социальных сетях — В контакте и Facebook. Будем рады, если Вы присоединитесь к Вам.

 


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?