Компания CVG audio на выставке “Москва-Музыка 2012”

Компания CVG audio на выставке "Москва-Музыка 2012"

В рамках восемнадцатой международной выставки Музыка Москвы, проходившей в Экспоцентре «Сокольники» в минувшие выходные, компания CVG audio представила полный модельный ряд своей серийно выпускаемой продукции. Также были представлены четыре новинки – 6” и 8” дюймовые потолочные сабвуферы (CVGaudio SUB-CR6T и SUB-S8T), четырехканальный Low-impedance усилитель CVGaudio AL-604 с матричной системой перенаправления сигнала между входами и low-impedance регулятор громкости CVGaudio VRL-100.

По итогам выставки было заключено несколько крупных договоров на поставку и установку оборудования, производимого нашей компанией. Руководство CVG audio выражает огромную признательность организаторам, участникам и посетителям выставки. Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Integrated Systems Russia 2012, которая пройдёт в конце октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

 


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?