Сняты с производства акустические системы серии SF

Сняты с производства акустические системы серии SF. Мы приняли решение полностью сменить их на две более совершенные и современные серии акустических систем - это RF и ODF. Обе серии выпускаются в корпусах трех размеров - 4", 5", 6" и двух цветах - белом и черном. Они были введены в наш каталог уже почти год назад, но теперь полностью вытеснят серию SF.

SF - реальный ветеран нашего движения, это одна из первых настенных моделей CVGaudio. Акустические системы серии SF выпускались в течении почти пяти лет и были проданы в количестве более 50000 единиц.

Но мы не стоим на месте. За эти пять лет мы приобрели огромный опыт, который воплотился в том числе и в наших новых настенных акустических системах RF и ODF. Попробуйте - они Вас не разочаруют! Мы намеренно ввели сразу две серии.

Они значительно отличаются по звуку - RF имеют мягкое, глубокое звучание. Твитер изготовлен из шелка.

ODF - это более острый звук. Титановый твитер обеспечивает отличную читаемости и яркость звучания этих акустических систем даже в помещениях с высоким уровнем шума.

Также ODF и RF имеют разное акустическое оформление и дизайн корпуса. Исходя из этого Вы сможете подобрать оптимальную акустику как по звуковому окрасу, так и по внешнему виду для любого помещения.

На данный момент у нас есть некоторые складские остатки SF408TBl и SF416TBl. Будем рады предложить Вам на них специальные цены.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?