Широкополосный громкоговоритель CVGaudio WPS6T с встроенным аттенюатором

У нас очередная новинка – настенный широкополосный громкоговоритель CVGaudio WPS6T с встроенным аттенюатором, что позволяет использовать данную модель как абонентский громкоговоритель с возможностью локального управления громкостью в отдельных офисных кабинетах, небольших административных помещениях, гостиничных номерах, комнатах обслуживающего персонала, складских помещениях, для мониторинга в серверных комнатах и других бытовых и технических помещениях. В общем везде, где есть необходимость организовать трансляцию фоновой музыки и речевых сообщений с возможностью осуществлять включение и управление громкостью непосредственно из зоны вещания, без использования дополнительных устройств.

При установке селектора в крайнее правое положение акустическая система будет включена мощность 6W в режиме 100V, в крайнем левом положении – отключена.

Градация селектора по мощностям – 0,38/0,75/1,5/3/6/off, что позволяет достаточно плавно управлять громкостью трансляции.

 


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?