Новинка в семействе умных приборов - CVGAUDIO RELAY HUB - 18-ти канальное программируемое и управляемое IP реле

Новинка в семействе умных приборов CVGAUDIO DIGA - 18-ти канальное тотально программируемое и управляемое IP реле CVGAUDIO RELAY HUB.

Устройство может управляться с полной обратной связью по интерфейсам TCP/IP и RS485. Также поддерживаются протоколы – UDP и HTTP Get запросы.

Возможно управление всеми реле Relay HUB с внешнего светового пульта по протоколу DMX.

CVGAUDIO Relay HUB имеет очень удобный, продвинутый веб-интерфейс, с помощью которого можно комплексно настроить работу устройства и управлять им.

CVGAUDIO Relay Hub выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку. Все подключения осуществляются через очень надежные и удобные съемные разъемы типа EuroBlock.

Помимо классического использования в качестве дистанционно управляемого многоканального IP реле, Relay HUB может применяться как абсолютно уникальный прибор для организации работы шоу-румов и презентаций акустических систем. Мы же (CVGAUDIO) все-таки, в первую очередь, про звук). Этот режим называется SHOWBOX. Он имеет отдельный раздел на web-интерфейсе устройства, очень просто программируется и позволяет эффектно управляя, например с планшета, проводить презентации акустических систем.

Предусмотрены различные варианты управления – начиная с обычного последовательного переключения АС на веб-интерфейсе, заканчивая созданием различных сложных автоматизированных пользовательских секвенций.

CVGAUDIO RELAY HUB уже доступен на складе в Москве.

CVGAUDIO RELAY HUB - 18-ти канальное программируемое и управляемое IP реле

CVGAUDIO RELAY HUB - 18-ти канальное программируемое и управляемое IP реле

CVGAUDIO RELAY HUB - 18-ти канальное программируемое и управляемое IP реле


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?