Представляем новый аудио процессор CVGAUDIO MDSP-46

Представляем новый аудио процессор CVGAUDIO MDSP-46. Это профессиональный звуковой DSP процессор имеющий 4 балансных входа и 6 балансных выходов.

Предназначен для обработки и настройки звукового сигнала в профессиональных звуковых системах, позволяет существенно улучшить качество звучания, придать недоступную без дополнительной обработки читаемость, прозрачность и насыщенность звучанию Вашей аудио системы, минимализировать негативное влияние помещения на общее качество звучания и так далее.

В современных инсталляциях звуковой процессинг является практически обязательным элементом, он позволяет даже при небольшом бюджете поднимать качество звучания на совершенно новый качественный уровень.

DSP процессор CVGAUDIO MDSP-46 предназначен для использования как в составе профессиональных звуковых систем высокой мощности, так и для корректировки АЧХ любого вида акустики в системах коммерческого звука.

Для управления CVGAUDIO MDSP-46 используется специальное программное обеспечение под OC Windows – MDSP USB CONTROL SOFTWARE, последнюю версию которого Вы всегда можете скачать на нашем сайте. Помимо управления с компьютера по USB возможно управление через порт RS485.

В наших контроллерах UNICORE и AMBICORE предусмотрен для этого соответствующий web-модуль.

аудио процессор CVGAUDIO MDSP-46


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?