Вышла новая прошивка и web-интерфейс ver 1.4 для микшера-усилителя CVGAUDIO AMPFUL-4/BT

Вышла новая прошивка и web-интерфейс ver 1.4 для микшера-усилителя CVGAUDIO AMPFUL-4/BT. Вы можете скачать ее на нашем сайте на странице продукта.

Если кто-то не знаком с AMPFUL - рекомендуем почитать, прибор очень интересный, постоянно программно развивающийся и, уверены, может быть очень полезен профессиональным интеграторам для реализации небольших качественных систем коммерческого звука с современным, обширным функционалом.

Что нового в прошивке:

- Увеличено количество единовременных TCP/IP соединений до трех. Так как AMPFUL находится на стыке усилителя звука и системы управления, он может закрыть потребность в комплексном управлении мультимедийным оборудованием на небольшом объекте. Таким образом, теперь доступно управление непосредственно с усилителя по TCP/IP, как наиболее актуальному и на данный момент наиболее распостраненному порту, тремя внешними устройствами. Например проектором, телевизором или контроллером Ambicore. И это не считая всех остальных имеющихся у AMPFUL портов, реле и I/O контактов...

- Обновлены команды управления c AMPFUL плеерами CVGAUDIO M-023 новой версии по IR.

- Добавлена возможность сграбливания длинных IR команд (например для кондиционеров) и использования их в программных сценариях на AMPFUL через промежуточные таблицы. Данный функционал обновился на всех приборах CVGAUDIO серии DIGA имеющих функционал граббера IR команд.

- Переработан режим By-Pass в обрезных фильтрах. На предыдущей прошивке при определенных настройках наблюдалось некорректное поведение.

- Исправлены прочие мелкие недочеты.

Пока все. Работаем дальше.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?