На сайт добавлено очень важное системное обновление прошивки и web-интерфейса для CVGAUDIO Power Logic

На сайт добавлено очень важное системное обновление прошивки и web-интерфейса для CVGAUDIO Power Logic.

Была найдена и исправлена очень трудно диагностируемая и плавающая ошибка: при резких множественных провалах в напряжении питания и одновременной сквозной работе цикличного сценария – было возможно нарушение данных и, как следствие, сброс пользовательских настроек к дефолтным. Ошибка проявляла себя очень редко, но тем не менее для пользователей с нестабильным электропитанием (провалами ниже 180V) могла создавать ряд проблем.

В новой прошивке система постоянно мониторит текущее напряжение питания, анализируя ситуацию управляет работой цикличных сценариев и в случае резких скачком напряжения запускает блокирующую задержку обработки процессов продолжительностью 3 секунды. После этого, если напряжение питания вернулось к корректному значению, система запускает продолжение текущего процесса или, при соответствующей настройке, стандартную секвенцию включения.

После множества тестов с хаотично меняющимся напряжением питания воспроизвести ошибку на новой прошивке нам не удалось. Проблема решена.

Важно – после установки прошивки необходимо произвести калибровку Power Logic, ЧТОБЫ ИЗМЕРЕНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ В МОМЕНТЫ ПРОВАЛОВ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ БЫЛО КОРРЕКТНЫМ . Процесс калибровки подробно описан в Инструкции по Эксплуатации, он не претерпел никаких изменений.


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?