На склад поступили усилители серий M/R/TR/Rebox

На склад поступили усилители серий M/R/TR/Rebox.

Также приехала одна небольшая, но прям таки судьбоносная новинка - встраиваемый усилитель для сабвуферов CVGAUDIO SUB ENGINE-250. Теперь любой из сабвуферов SUBone мы можем сделать активным! И это прям-таки здорово. Серия сабвуферов CVGAUDIO SUBone состоит из восьми конструктивно различных моделей, а теперь еще и каждая из них получит активную версию - все это делает линейку SUBone абсолютно уникальным решением в рамках систем коммерческого фонового звука.

Мощность усилителей - 150W(8ohm) / 250W(4ohm), работают в D-классе. SUB ENGINE-250 снабжен кроссовером с возможностью настройки частоты среза фильтра (50Hz-180Hz), поворотом фазы, системой автоматического включения / отключения при появлении / пропадании звукового сигнала на входе усилителя и также внутренним лимитером недоступным для пользователя (расположен с обратной стороны устройства и настраивается перед установкой в корпус для согласования с конкретным динамиком используемым в сабвуфере).

Помимо перечисленного предусмотрены контакты ETX.MUTE для отключения работы сабвуфера по команде от пожарного модуля.

Встраиваемый усилитель для сабвуферов CVGAUDIO SUB ENGINE-250

Встраиваемый усилитель для сабвуферов CVGAUDIO SUB ENGINE-250

Встраиваемый усилитель для сабвуферов CVGAUDIO SUB ENGINE-250


cvg Производство и инсталляция профессионального звукового оборудования для систем фонового озвучивания и речевого оповещения Карта сайта Контакты
товаров: нет
регистрация
вход
Логин:*

Пароль:*




Регистрация
Забыли пароль?